Подключение второй мыши с одним курсором

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

Александр Кунгур

Подключение второй мыши с одним курсором

Сообщение Александр Кунгур » Сб дек 18, 2010 7:39

Здравствуйте. Проблема с подключением второй мыши. Мне не нужно второго курсора, достаточно, чтобы обе мыши двигали одним( ЖК телев. в другой комнате). Но при включении второй мыши в USB порт загорается лазер мышки, а далее никакой реакции. Мастер установки говорит об ошибке при установке устройства, что в установочном файле драйвера отсутствует необходимый элемент и причиной для этого может быть то, что INF-файл был написан для Windows-95 или более поздней версии этой операционной системы. У меня XP SP3. Если можете - подскажите что делать. Мышь исправна 100%. Буду благодарен за любую информацию.

Константин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 16:24
Контактная информация:

Сообщение Константин » Ср дек 22, 2010 18:38

пробуйте переключить мышку в настройках астера на нужное место

Hover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 21:40
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Hover » Вт янв 18, 2011 14:28

Драйвера от Windows 95/98/ME почти всегда не подходят для Windows NT/2000/XP

Разобраться нужно со следующим:
1) Работала ли эта мышь когда-нибудь в Windows XP?
2) Устанавливали ли вы для нее нестандартные драйвера, в том числе идущие в комплекте с мышью?
Константин писал(а):пробуйте переключить мышку в настройках астера на нужное место
Врядли это удастся, т.к. если "произошла ошибка при установке устройства", оно не добавилось в систему и вообще невидимо для программ.
Компания НОВАТЕЧ, Днепропетровск
Мультиконсольные и мультимедийные системы на базе АСТЕР

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя