Aster и Cisco AnyConnect

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

kdash

Aster и Cisco AnyConnect

Сообщение kdash » Пт май 15, 2020 8:02

здравствуйте. возникла такая проблема - первое рабочее место используется для работы, но при попытке подключиться через Cisco AnyConnect облом, выдает AnyConnect profile settings mandate a single local user, but multiple local users are currently logged into your computer. A VPN connection will not be established. все, конечно, понятно, а можно ли эту проблему как-то решить? все нормально подключается, пока второй пользователь не входит в систему.

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Aster и Cisco AnyConnect

Сообщение Beast2040 » Пт май 15, 2020 13:21

Попробуйте:
- либо войти одним пользователем на обоих местах
- либо добавить в AnyConnect profile settings второго пользователя

kdash

Re: Aster и Cisco AnyConnect

Сообщение kdash » Пт май 15, 2020 14:00

спасибо за ответ. при входе одним пользователем на оба места происходит все то же самое. а вот по поводу второго совета... я совсем в этом туго разбираюсь :) не знаю, возможно ли это сделать в клиенте, вечером попробую.

Teilrock
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 1:21

Re: Aster и Cisco AnyConnect

Сообщение Teilrock » Чт авг 13, 2020 1:25

Получилось ли решить вопрос?
У меня аналогичная проблема, как понял можно решить добавив сетевую карту, но хотел убедиться, что программные средства исчерпаны.

lilycollins
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 30, 2023 7:27

Re: Aster и Cisco AnyConnect

Сообщение lilycollins » Вт май 30, 2023 7:30

Попробуйте выйти из системы на всех остальных аккаунтах на компьютере, оставив только одного активного пользователя. Затем попытайтесь подключиться через Cisco AnyConnect.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя