Ошибка доступа Steam при переключении между учетными записями Windows 10.

Если Вы еще не решили приобрести АСТЕР или у Вас есть вопросы, замечания или предложения по оформлению и функциям программы - обращайтесь в этот форум.

Модератор: AsterMaster

camousmen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 6:17

Ошибка доступа Steam при переключении между учетными записями Windows 10.

Сообщение camousmen » Пт ноя 19, 2021 17:28

Всем добра. Опишу ситуацию. Есть две учетные записи Steam, две учетные записи Windows. Если с одной учетной записи Windows выйти, зайти в разные записи Steam то все работает как надо. Но стоит зайти в другую учетную запись и там зайти в Стим - выдает ошибку доступа, папка Steam доступна только для чтения. Для решения проблемы нужно зайти в проводник и снять с папки Steam галочку доступно только для чтения. Но стоит зайти в другую учетную запись Винды - и папка Стим для него окажется доступно тоже только для чтения. Сперва грешил на Астер, но дело оказалось не в программе, с выключенным Астером такая же проблема доступа. Кто сталкивался с такой проблемой, мне всего лишь только нужно, чтобы в течение дня я мог работать на своем рабочем месте, а брат параллельно мог играть в свои игры через свой стим, а вечером когда он ляжет спать, я мог сыграть часик-два в ксго, вартандер.

Beast2040
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Ошибка доступа Steam при переключении между учетными записями Windows 10.

Сообщение Beast2040 » Сб ноя 20, 2021 21:38

Проверьте разрешения доступа в свойствах папки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость