Повторная активация РЕГ файлом

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Артемон Сергеевич

Повторная активация РЕГ файлом

Сообщение Артемон Сергеевич » Ср окт 29, 2008 12:25

Ситуация следующая - я недавно устроился на работу в одну из фирм - усстановлен астер.
Возник глюк - решил его переустановить Скачал дистриб(на 3 рабочих места) и мануал... Прочел.
По мануалу Скопировал key.reg
Переустановил астер - тот попросил меня активировать - я отказался. Добавил содержимое этого файла(реестра)
Перезагрузил ...
А астер не активнулся. Повторил. Ниччего не изменилось.
Что делать?
Заметил одну весчь - до этого в пуске не было ярлыка - управления устройствами. Теперь он появился... Может я скачал какую ту новую версию и нужно было скачать другую
Помагите :)

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Чт окт 30, 2008 10:25

Похоже, версии действительно разные. Вот здесь имеются три разных версии на три места (две дисковые и одна с активацией по Интернету), их ключи и, соответственно, содержимое key.reg несовместимы между собой, т.к. используются разные типы защиты. Чтобы использовать key.reg для активации, нужно установить подходящую версию. Если будете устанавливать дисковые версии, дополнительно загружайте утилиту для удаления драйверов защиты. При переустановке версий ее полезно запускать, чтобы компьютер не засорялся драйверами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя