Провлема с Клавиатурой ps-2

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Dru

Провлема с Клавиатурой ps-2

Сообщение Dru » Сб окт 17, 2009 12:50

У меня астер 2.5.1dемо 2 монитора ps-2 клавиатура и мыш на 1 месте.дополнительно usb кпавиатура и через HID адаптер ps2 мыш на 2 месте.работало все нармально неделю ,потом ps2 клавиатура на 1месте стало работать и на 2.притом не разборчево то на 1 то на 2 ,и ps2 клавиатура также пишет на 1 мониторе.в астере упровление устройствоми все оборудование высвечивает нормально ,при нажатие любой мышю или клавой мергает все правельно без збоев на другое место.убирал автоматическое определение назночал в ручную не помгло.выключал программу ,все оборудование работает .даже переустонавливал астер, не помогло. В деспечере устройств все нармально. И вот еще когда вытыкаеш ps-2 клавиатуру с 1 места. 2 место работает нармально и на 1-ое место не влияет.

T2000

Сообщение T2000 » Чт окт 22, 2009 12:26

Клава у тебя дрек на 1 месте. У меня такое было долбаный астер хреново работает с старыми моделями клавиатур :x

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн окт 26, 2009 14:42

От модели клавиатуры ничего не зависит. А вот от ее драйвера - зависит. Если для клавиатуры устанавливался драйвер или, может, работает какая-то вспомогательная программа управления клавиатурами, тогда подобные эффекты вполне возможны. "Фирменные" драйверы для клавиатур и мышей необходимо удалить. Также желательно задать жесткую привязку устройства к рабочему месту в Управлении устройствами АСТЕР.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя