Подскажите как настроить чтобы Монитор и телевизор показывал

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Josef

Подскажите как настроить чтобы Монитор и телевизор показывал

Сообщение Josef » Вт дек 29, 2009 19:03

Я соеденил Комп с Телевизором кабелем DVI-HDMI, монитор с компом через VGA кабель. Видео карта GeForce 8500. Телевизор LG42LH2000. В общем такая проблема, работает либо одно либо другое!! Телевизор, не отображается в диспетчере устройств! прошу помогите!!

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср дек 30, 2009 4:31

Телевизор и не должен быть показан в диспетчере устройств. Но в Свойствах Экрана (Панель управления\Экран\закладка Параметры) должны быть показаны два монитора (когда монитор и телевизор физически подключены). Если там монитор один, тогда можно попробовать настроить видеокарту при помощи ее фирменной утилиты настройки. Ищите там опцию "Принудительное определение TV" или "Force TV detection".

Гость

Сообщение Гость » Пт янв 01, 2010 21:51

Обратите внимание на полную модель вашей видеокарты !
Если там в конце после цифр есть что-то типа СЕ или подобное - то вы к сожалению ничего не получите. Я уже встречал такую ситуацию когда именно ЖФ 8500 давала расширить рабочий стол на два экрана , но при этом расширение было не стандартное виндовое , БЕЗ разрыва между раб столами , соответственно и АСТЕР работать не захотел ! Попробуйте выполнить подобное БЕЗ утилиты от НВидиа , средствами винды ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя