Не загружается винда, не входит не один пользователь

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

SDK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 6:41

Не загружается винда, не входит не один пользователь

Сообщение SDK » Пт июн 25, 2010 6:49

После установки Астер 105 и распределения мониторов и средств ввода, ввода пользователей в систему(без паролей и с паролями), указания этих пользователей в Астере, привязки их к рабочим местам и перезагрузки системы, возникает Сплэшскрин с виндоуЗ XP и после этого черный экран, на всех 8 мониторах, дрова установлены 257.21_desktop_winxp_32bit_international_whql на Четыре видеокарты Nvidia Geforce 9400 GT, грешили на RAdmin mirror driver в оснастке астеры настройка мониторов, удалили - то же самое!

Если загрузку Астер отключить, все 8 мониторов активируются при загрузке в один раб. стол

Суть в том что вся эта кибенематика стояла и работала, после переустановки системы не хочет, помогите пожалуйста ниче не понимаю!

mercenary
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 11:45
Откуда: Украина , Полтава
Контактная информация:

Сообщение mercenary » Пт июн 25, 2010 9:18

не ставь автозапуск Астера, после включения и перезагрузки, если на одном окне все выведется нормально, а при запуске - черные экраны - попереназначай мониторы рабочим местам. Если сразу при старте винды такое - перебрось мониторы на "основной" видеокарте местами поменяй ...

SDK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 6:41

Сообщение SDK » Пт июн 25, 2010 9:33

В принципе да моники перебрасывали, но видать ошибка была не в том!
Так как установка Астеры производилась после установки радмина он увидел драйвер радминского зеркала как 9 монитор и видать не хотел с ним контачить, откатил винду до момента установки радмина, воткнул астер и все запахало, поставил радмин сразу после и переназначил мониторы и все стало ОК. А за совет спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей