Астер и usb видео

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Archi_V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 13:08

Астер и usb видео

Сообщение Archi_V » Ср янв 07, 2015 3:10

Астер с конвертером usb-video будет работать подобное?
если кто пользовал отпишитесь об впечатлениях

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Астер и usb видео

Сообщение Beast2040 » Пн янв 12, 2015 16:44

Что вы имеете ввиду под конвертером usb-video и как хотите использовать?
Если устройство для оцифровки видео кассет, то думаю проблем возникнуть не должно.

Archi_V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 13:08

Астер и usb видео

Сообщение Archi_V » Вт янв 13, 2015 8:12

Beast2040 писал(а):Что вы имеете ввиду под конвертером usb-video
так называемые "видеокарты" usb-d sub, usb-dvi или usb-hdmi
использование планируется самое обычное 2е раб место
с Астером такое вообще будет работать?
ктонить сабирал подобные системы, если да то какие подводные камни с учетом что видео по usb

еще интересно как поведет себя Астер с wifi dongl(miracast, dnla и подобные что видео по wifi передают) ?

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Астер и usb видео

Сообщение Beast2040 » Вт янв 13, 2015 10:23

Archi_V писал(а):так называемые "видеокарты" usb-d sub, usb-dvi или usb-hdmi
Такие карты не поддерживаются.
Archi_V писал(а):еще интересно как поведет себя Астер с wifi dongl(miracast, dnla и подобные что видео по wifi передают) ?
Астер работает с беспроводным монитором подключенным с помощью технологии WiDi на Win 7/8/8.1.
Win 8.1 поддерживает Miracast, но подключиться с ПК к свистку мне пока не удалось.

Starlighter1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 13:49

Re: Астер и беспроводные дисплеи.

Сообщение Starlighter1 » Пн сен 06, 2021 17:30

Win 8.1 поддерживает Miracast, но подключиться с ПК к свистку мне пока не удалось.
У меня получилось подключиться из Windows 10 но не из Windows 8.1, при этом всё железо в обоих случаях идентичное.
Астер работает с беспроводным монитором подключенным с помощью технологии WiDi на Win 7/8/8.1.
Не подтверждаю. У меня АСТЕР беспроводной дисплей не видит.
Может конечно потому что у меня решение не от Intel (не WiDi), а Microsoft'овский Wireless Display Adapter.
Он по идее Miracast, но Microsoft (да и другие производители) бывает что поддерживает стандарты как-то по своему...
В любом случае у меня не получилось сделать так чтобы АСТЕР увидел и смог использовать третий дисплей, а ведь
так хотелось организовать третье рабочее причем по беспроводной технологии... и эххх... :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя