Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

AlexAstr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 11:14

Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Сообщение AlexAstr » Вс авг 19, 2018 11:23

Здравствуйте!
Установил триал-версию 2.22. Настроил согласно руководству. После перезагрузки системы появились два рабочих места, но на втором отсутствует звук. В настройка звука в Windows пишет "звуковые устройства не установлены". В диспетчере устройств обозначен монитор, который я выбирал в качестве звукового устройства в АСТЕРе, как аудиовыход. Реестр файлом deutime2.reg пропатчил. При запуске АСТЕРа на втором рабочем месте нет ни одного звукового устройства (ни во вкладке "Общие", ни где-либо еще). Ge Force expirence и 3d vision не установлены. Как настроить звук на втором рабочем месте?
Система windows 10 (x64)
Проц AMD ryzen 5 2600
Видео geforce 1060
Обо монитора подключены по HDMI. В качестве второго монитора используется ТВ LG.

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Сообщение Beast2040 » Вс авг 19, 2018 12:56

Проверьте появится ли звук на втором месте, если выйти/войти в уч.запись?

AlexAstr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 11:14

Re: Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Сообщение AlexAstr » Вс авг 19, 2018 13:40

Перезашел в обе учетки, пробовал войти в учетку на втором месте выйдя из учетки на первом месте. Также пишет "Звуковые устройства не установлены". На первом рабочем месте все в порядке. В Астере спокойно переназначаются аудиоустройства и нормально работают.

Beast2040
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Сообщение Beast2040 » Вс авг 19, 2018 23:27

Отправьте запрос в ТП прямо из АСТЕР (кнопка служба поддержки), опишите ситуацию со ссылкой на форум

Александр2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2020 14:27

Re: Отсутствует звук на втором рабочем месте.

Сообщение Александр2020 » Сб фев 08, 2020 14:37

Всем привет.А у меня такая проблема: на втором рабочем месте обычный телевизор.Когда он мне ненужен я отключаю его с кнопки. А потом,когда включаю,звук пропадает.И помогает только рестарт explorer.exe. Честно,устал уже рестить. Хотя при включении музыки в микшере и в АСТЕРе показывает,что звук есть. В чем может быть проблема?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей