Астер для 3..4 рабочих мест

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Slaveofword
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 24, 2019 2:12

Астер для 3..4 рабочих мест

Сообщение Slaveofword » Пт май 24, 2019 2:18

Доброго времени суток!
Интересует ваша программа \"Астер\" для понимания, какой конфигурации мне необходим ПК (ваши рекомендации) и возможно ли использовать Астер для следующих задач. Планируется сборка на Windows7
На данный момент нужны три рабочих места, но не исключено, что потребуется 4 места.
На каждом месте необходима клавиатура+мышка+монитор. Мониторы 3 штуки есть в наличии. У каждого есть входы VGA, DVI. На одном есть HDMI. Один из них сенсорный, резистивный.
Задачи для рабочих мест следующие:

1-ое рабочее место (основное) - запуск музыкальных программ, которые в совокупности будут кушать не меннее 8 Гб оперативки и процессор тоже. Выход звука через внешнюю usb-карту M-Audio Mobile Pre. Возможно, что с этого рабочего места потребуется вывести через VGA -usb-адаптер ноты на дополнительный монитор. Требуется поддержка Wifi соединения между ПК и планшетными ПК (для управления параметрами муз.программ), подключение сенсорного (резистивного) монитора.

2-ое рабочее место - вывод на проектор слов песен (то есть расширенный стол, где основной монитор рабочего места служит для поиска слов, а проектор - для их вывода) . Подключение монитора только VGA-разъём.

3-е рабочее место - запуск музыкальных приложений с потреблением оперативки не более 3 Гб. К этому рабочему месту необходимо подключить камеру SonyPlastation3 по usb и электронные ударные по usb. Также необходимо вывести звук через звуковую карту (только какую- встроенную или можно использовать usb-карту из первого рабочего места?)
Требуется поддержка Wifi соединения между ПК и планшетными ПК (для управления параметрами муз.программ)

4-е место - резерв....

Пожалуйста, подскажите - можно ли использовать Астер для перечисленных выше задач? Хватит ли одной лицензии или нет? Какова цена Астера для поставленных целей (планируется использование на одном ПК долгосрочно)?

Дайте свои рекомендации, готов пояснить, если непонятно выразил поставленные цели.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя