Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

MakZzz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:36

Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MakZzz » Пт июл 26, 2019 10:29

Привет! Кто-нибудь наверняка уже сталкивался с проблемой что 2 копии игры никак не запустить если игре требуется античит battleye или easy anti cheat, т.к. второй рабочее место не может запустить в песочнице эти античит программы, есть какое-нибудь решение?

примеры игр:
ARK (работает только без античита в локальной игре)
DayZ
arma
apex
battlefield
Dead by dayilight
и вообщем-то много других

Может какой аналога астер'а, wm ware workstation? хотя не знаю на сколько она подходит для такой задачи
Есть какие советы?

MadBullet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 19:43

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MadBullet » Чт фев 13, 2020 20:13

С EAC у меня вроде получилось разобраться путём запуска сначала одной игры без песочницы (тогда EAC "садится" в процессы), другой игры непосредственно в ней, но! Возникает проблема в том, что игра (в моём случае Dead by Daylight) пишет, что нет соединения со стим :с Нужно как-то игре дать доступ в песочницу, как я думаю

pcop2019=
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2020 19:26

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение pcop2019= » Ср июл 22, 2020 19:30

тоже не могу найти способ как запустит 2 игры ARK одновременно, если нашли дайте знать

G_I_V_S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 22:52
Контактная информация:

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение G_I_V_S » Пн ноя 02, 2020 23:52

По Доте написал инструкцию. Все работает - читайте на форуме)

Cpt_Juezo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2021 8:34

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение Cpt_Juezo » Вт апр 13, 2021 8:38

Сорямба за некропост, но автор нашел решение проблемы ? Потому что способ описанный человеком выше (Про доту), мне соверешенно не подходит.

MakZzz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:36

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MakZzz » Чт апр 29, 2021 17:48

Cpt_Juezo писал(а):
Вт апр 13, 2021 8:38
Сорямба за некропост, но автор нашел решение проблемы ? Потому что способ описанный человеком выше (Про доту), мне соверешенно не подходит.
Решения к сожалению не нашёл, но небольшой совет могу дать, если у тебя 2 копии игры с разных лаунчеров, например стим и эпик, то игре достаточно 1го запущенного античита, и всё работает
например апекс запускается если 1 копия запущена через стим а другая через ориджин

dabusef
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 10:57

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение dabusef » Пт сен 03, 2021 11:00

MakZzz есть желание помочь с запуском апекса в сендбоксе в дискорде или где либо еще? у меня ошибка initialization failed for process r5apex.exe

MakZzz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:36

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MakZzz » Пт июл 22, 2022 8:51

dabusef писал(а):
Пт сен 03, 2021 11:00
MakZzz есть желание помочь с запуском апекса в сендбоксе в дискорде или где либо еще? у меня ошибка initialization failed for process r5apex.exe
извини, не видел твоего сообщения
разобрался?
апекс работает даже если 2 копии запускать через стим, без песочницы и без установки 2х копий
я создавал тему на этом форуме, про запуск двух копий стим без использования песочницы, посмотри там решение

MakZzz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:36

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MakZzz » Пт июл 22, 2022 8:53

pcop2019= писал(а):
Ср июл 22, 2020 19:30
тоже не могу найти способ как запустит 2 игры ARK одновременно, если нашли дайте знать
есть способ, для него нужно иметь 1 копию игры в стиме, другую в egs, и устанавливать в разные папки соответственно
минус в том что чтобы играть вместе на одном сервере, нужно искать сервера с кроссплеем (у них в названии часть написано cross), в таком случае на таком сервере могут играть и те кто со стима и те кто с егс

MakZzz
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:36

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение MakZzz » Пт июл 22, 2022 8:54

Cpt_Juezo писал(а):
Вт апр 13, 2021 8:38
Сорямба за некропост, но автор нашел решение проблемы ? Потому что способ описанный человеком выше (Про доту), мне соверешенно не подходит.
попробуй мой метод, я тут создавал тему про запуск 2 копий стим без песочницы, возможно получится
я сам в доту не играл, поэтому не тестил

dastinklas@mail.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 11:17

Re: Запуск двух игр нуждающихся в battleye или easy anti cheat

Сообщение dastinklas@mail.ru » Чт фев 23, 2023 11:22

Помогите пожалуйста разобраться с запуском кучи аккаунтов в стиме, с последующим запуском в апекс
Мой дс: micropeople#7144
Кому не трудно, помогите :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей