LockWin + Aster

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

Alex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 13:15

LockWin + Aster

Сообщение Alex » Ср фев 07, 2007 10:36

Вы не подскажете, как запустить в работу LockWin (http://pisoft.ru/lw/) на компьютере, работающем под Aster? При загрузке он запускает одну и ту же версию LockWin'а, хотя для каждого пользователя прописал отдельно установленную копию.

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Ср фев 07, 2007 14:38

Без Вашей помощи мы ничего хорошего сделать не сможем. Напишите, пожалуйста, подробно, как Вы настраиваете программу (какие флажки ставите-снимаете чтобы вывести ее в рабочий режим), а также почему понадобилось запускать именно два раздельных экземпляра (т.е. чем плох запуск одной и той же копии программы).

Я предполагаю два возможных решения: либо мы делаем специальную модификацию АСТЕР, обеспечивающую дополнительную изоляцию экземпляров этой программы (эта модификация не будет включена в будущие версии АСТЕР), либо передаем наши пожелания разработчику, чтобы он сам подстроил программу для ее корректной работы в многопользовательской системе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей