Не работают некоторые игры

Все вопросы практического направления. Видеокарты и другое "железо", особенности работы, настройка Windows и приложений, обнаруженные ошибки, нежелательные эффекты и прочее.

Модератор: mercenary

ВадимБ

Не работают некоторые игры

Сообщение ВадимБ » Пн фев 26, 2007 16:41

Астером не нарадуюсь, хочу зарегистрировать, но беспокоят проблемы с играми.

1. Жутко тормозят, практически не работают игры: Star Wars: Empire at War, CashFlow 202, Transport Tycoon, другие не пробовал.
Запускаешь игру и происходят жуткие тромоза в игре, игра грузится, ФПС пару кадров в секунду, мышь реагирует на движения через пару секунд.

2. Панель настроек в/платы NVidia вылетает с ошибкой, разрешение экрана и другие свойства можно переключить только стандартыми средствами Windows, так и должно быть?

Компьютер: Athlon 64 3500+, мать ECS KN1 Lite, видео Geforce 6600, Windows XP SP2

Аватара пользователя
AsterMaster
ИБИК
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 0:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AsterMaster » Пн фев 26, 2007 17:33

Жутко тормозят, практически не работают игры...
Пожалуйста, загрузите и установите эту версию АСТЕР (полагаю, сейчас у Вас пробная стоит; старую нужно отключить с перезагрузкой и удалить через Панель управления). Там будет новая панелька - Настройки АСТЕР; поставьте все имеющиеся там флажки и перезагрузите компьютер. Теоретически, игры более не должны тормозить (по крайней мере, если запускать только на одном месте). Если эта мера не поможет, мы найдем одну из перечисленных игр и попробуем разобраться сами.
Панель настроек в/платы NVidia вылетает с ошибкой
Так и должно быть. Панель NVidia желает "видеть" оба монитора, а АСТЕР разрешает только один. Возможно, в будущем мы сможем решить эту проблему, или авторы драйверов для GeForce сами ее решат.

ВадимБ

Сообщение ВадимБ » Вт фев 27, 2007 15:08

Спасибо, всё заработало!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость