Список игр, проверенных под АСТЕР7

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

deniswhs

Re: Список игр, и не только, проверенных под АСТЕР7

Сообщение deniswhs » Вс янв 10, 2021 18:21

Системные характеристики:
Процессор: Intel core i5-4670
Видеокарта: Nvidia geforce gtx 1650Super 4gb (и hd graphics 4600 соответственно)
ОЗУ: 8gb ddr3 1600mhz
SSD: 256gb Kingston
Hard Drive: 1tb WD
2 монитора, 2 клавиатуры и 2 мышки
В принципе, особо игры я не тестировал, но все же о них напишу чуть позже, вот что реально помогла Астер7, это работать моей маме прямо одновременно со мной, когда я занимаюсь своими делами, за одним компьютером. Так как у нее достаточно обычная, можно сказать, офисная работа, то проблем как с таковой производительностью не было, ничего ни лагало ни у нее при работе, ни у меня, даже когда я во что-что играл(но все-таки да, компьютер позволяет :D ). И вот в этом плане программа реально помогла, так как у нас только один мой компьютер так сказать, и нет ноутбука, то Астер7 прямо выручила нас, особенно с этой коронавирусной ситуацией, когда маме приходилось работать из дома, когда была на удаленке.
Ну и насчет игр тоже могу рассказать. В какие-то игры, которые у меня уже были установлены, зашел потестировать, и все опять же без проблем работало:
Valorant: тут я просто зашел на два разных аккаунта, добавился в игре в друзья, получилось зайти в "свою игру" без проблем, и оба аккаунта подключились на один сервер, грубо говоря поиграл 1 на 1 против себя самого. И потом решил дальше тестить все с другом, позвав его домой. Далее же мы спокойно даже сыграли несколько игр, сидя рядом на расстоянии метра, получился как буткемп какой-то :o .
CS:GO: кска же тоже шла просто на ура(но опять же благодаря более менее мощному компу, был бы комп менее мощный, я думаю, такого результата, именно на сервере с людьми, не было бы), спокойно также с другом играли, не только на своем сервере с ботами, но и в соревновательный режим с людьми, в 60 фпс без лагов :lol: .
Minecraft: ну здесь мы просто не знали во что еще можно поиграть, поэтому первое что пришло в голову, это майнкрафт :D . И здесь, опять же, без проблем, подключились на один сервер, и играли.
Ну и как вывод, я еще раз скажу, что программа реально отличная, нас с мамой она ооочень выручила, что она могла без проблем работать одновременно со мной. И на счет игр та же ситуация, но здесь нужно 100% иметь достаточно мощный пк, и тогда, если у вас есть например младший брат или сестра, вы можете играть во что-нибудь за одним компьютером, развлекая его(её).

naetal

Re: Список игр, проверенных под АСТЕР7

Сообщение naetal » Ср янв 13, 2021 22:37

Системные характеристики:
Процессор: Intel core i5-9400F
Видеокарта: Nvidia geforce gtx 750Ti 4gb
ОЗУ: 12gb ddr4
SSD: 128gb Kingston
Hard Drive: 1tb Segate
2 монитора, 2 клавиатуры и 2 мышки

Тестировал:
1. Одновременный запуск двух разных игр. Первая игра World Of Warcraft, вторая Genshin Impact.
Обе игры на средних настройках графики. Без тормозов и лагов.
2. Обычная работа - World Of Warcraft на максималках и на втором рабочем месте - интернет и флеш игры - тоже без проблем.
Основная задача - двое детей в школу ходят. Один ПК на 2 места очень удобно. Программа зачёт.
В настройках сильно не лазил.
Когда был процессор похуже - обычный интел 2-х ядерный игры сильно тупили. Заметил что в этих играх основная нагрузка идет не на видеокарту а на процессор.

Ответить