Помогите

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

butuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 20:43

Помогите

Сообщение butuz » Вт фев 19, 2013 20:49

Проблема в следующем 2 жк монитора карта 6570, вин 7. Поставил астер все хорошо, но при запуске игры на любом из рабочих мест на втором пропадает рабочий стол и экран становится черным. Как бы пытается отобразить игру, а на другом игра нормально идет. При закрытии игры рабочий стол ( второй) появляется. Помогите. Драйвера на видео менял на новые и старые не помогло.

ав

Сообщение ав » Ср фев 20, 2013 11:54

Не одного ответа за сутки, хорошая поддержка(((

Fer

Видео

Сообщение Fer » Чт фев 21, 2013 17:38

О поддержке и не мечтай.
С одной видеокартой при запуске полноэкранных приложений второй монитор гаснет.
Выход либо поставить вторую видеокарту либо запускать приложения в оконном режиме.

Богдан

Сообщение Богдан » Сб фев 23, 2013 1:09

Ребята, я вообще не знаю никаких проблем ни с какими полноэкранными приложениями! Ни при запуске игр на одном месте, ни при запуске на обоих никаких проблем. Попробуйте переключить указатель с программного на аппаратный в настройках видео.

Проблема у меня только с выходом из сна, особенно последнее время, но это другая тема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей