Требуется помощь C & C Red Alert 2 (YR) (версия CnCNet) Порт LAN Проблема

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Аватара пользователя
noddynod443
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 17:06

Требуется помощь C & C Red Alert 2 (YR) (версия CnCNet) Порт LAN Проблема

Сообщение noddynod443 » Пт фев 22, 2019 18:29

Здравствуйте, господа,

У меня есть три компьютера, каждый с отдельной лицензией Aster; устроить вечеринку в локальной сети для шести игроков.

Некоторые игры требуют отдельного порта для подключения к сети. Поэтому на каждом компьютере установлены две сетевые карты. (по одному на каждую рабочую станцию)

Однако, пытаясь разместить игру Lan на клиенте Command and Conquer Yuri's Revenge CnCNet, я получаю сообщение об ошибке «порт 127.0.01: 1233», который уже используется на компьютере.

Я не получаю эту ошибку / проблему, когда Астер отключен. Проблема не может быть вызвана «двумя рабочими станциями, пытающимися обмениваться данными только через один порт», поскольку каждая рабочая станция имеет свою отдельную сетевую карту и статический IP-адрес.

Я разместил статью на форуме поддержки CnCNet с просьбой о помощи, но, похоже, ошибка вызвана Астером.

Чтобы получить снимок экрана и немного дополнительной информации об ошибке, просмотрите мою статью на форуме поддержки CnCNet:

https://forums.cncnet.org/topic/9470-yu ... lan-error /

У кого-нибудь есть идеи о том, как исправить эту ошибку, пожалуйста?

Спасибо, господа,

noddynod443

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей