2 сетевые карты - помогите советом

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Пушкарев

2 сетевые карты - помогите советом

Сообщение Пушкарев » Чт мар 14, 2019 14:39

АСТЕР - замечательное решение для меня и нет вопроса кроме одного: как разделить правильно 2 сетевые карты через один роутер. Читал, что другие пользователи как-то решают эту проблему, но мне не хватает знаний. Это вот конфиг моего роутера.

Изображение

Ссылка на полное фото здесь. http://images.vfl.ru/ii/1552563097/6ca2 ... 761620.jpg

Подскажите, как правильно развести между собой 2 сетевые карты, чтобы можно было независимо играть в Стиме?

Beast2040
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: 2 сетевые карты - помогите советом

Сообщение Beast2040 » Чт мар 14, 2019 15:18

Чтобы играть в стиме не нужно ничего изобретать с сетевыми картами, а в АСТЕР оставьте значения IP по умолчанию [не назначен].
Просто запустите второй стим в песочнице и играйте. Но не все игры из стима (и не только) можно запускать через песочницу из-за их защиты, которая не позволяет это делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей