Как поиграть в WoW Classic с использованием Астер?

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Алексей2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2019 15:05

Как поиграть в WoW Classic с использованием Астер?

Сообщение Алексей2 » Вс окт 06, 2019 15:09

Здравствуйте.

С выходом WoW Classic я очень хотел бы вернуться в игру и пройти её ещё раз, на этот раз, играя вместе с женой.
К сожалению, у меня нет денег, чтобы купить ей отдельный компьютер.

Я купил второй монитор, и воспользовался программой Астер (пока триальная версия) чтобы создать два рабочих места на одном ПК.
На ПК создал две учётных записи и запустил на 1 РМ мою учетку, а на 2 РМ - учетку жены. На первом запускаю лаунчер, захожу в battle.net под своим аккаунтом и вхожу в WoW.
На втором пытаюсь запустить лаунчер - получаю ошибку "Приложение battle.net уже используется на этом компьютере другим пользователем. Подробнее BLZBNTBTS0000000A"

Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. На всякий случай, отписал в техподдержку близам и сюда.

Beast2040
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Как поиграть в WoW Classic с использованием Астер?

Сообщение Beast2040 » Вс окт 06, 2019 23:43

Поиск по форуму должен помочь

Lamento
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 22, 2020 0:35

Re: Как поиграть в WoW Classic с использованием Астер?

Сообщение Lamento » Пт май 22, 2020 0:50

В настройках лаунчера battle.net выбери функцию разрешение включения несколько копий и запускать wow нужно одновременным нажатием на игру

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя