Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

Джон

Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Сообщение Джон » Пт окт 02, 2020 0:39

Есть две видеокарты: nvidia 2060 и Intel® UHD Graphics 630 (9700k). Читал, что при условии двух разных видеокарт можно осуществить совместную работу двух мониторов на одном рабочем месте. Так ли это? У меня выдаёт ошибку.

Beast2040
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Сообщение Beast2040 » Пт окт 02, 2020 1:43

Читал, что при условии двух разных видеокарт можно осуществить совместную работу двух мониторов на одном рабочем месте
Мониторы nvidia назначаете на первое место, Intel на второе. Если выдает ошибку значит что то делаете не так. Что за ошибка?


Beast2040
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 13:45

Re: Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Сообщение Beast2040 » Пт окт 02, 2020 15:36

Сурроунд вам не нужен.
Перенесите все мониторы в запчасти, потом два nVidia на первое и два Intel на второе.

Джон

Re: Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Сообщение Джон » Пт окт 02, 2020 15:52

Ну так мне на одном рабочем столе два монитора нужно. Я перестаскиваю на первый раб стол один нвидиа монитор и один Интел монитор. На что возвращается ошибка, что такая комбинация не поддерживается. Или Интел или нвидиа, сразу оба не перетаскиваются, один из них автоматически вылетает.


toxi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 23:26
Контактная информация:

Re: Два монитора на одном рабочем столе intel + nvidia

Сообщение toxi » Вс авг 15, 2021 19:08

Джон писал(а):
Вс окт 04, 2020 15:10
Разобрался. Работает.
Добрый день. Подскажите, как Вы решили проблему?
- Есть 1 системный блок
- встроенная видеокарта в материнку, на два выхода: hdmi и DVI-D
- внешняя видеокарта на 4 выдеовыхода: DVI-D, DVI-D, hdmi, DisplayPort

Хотелось бы сделать два рабочих места.
Задача такая, чтобы с одного рабочего места можно было подключить 1 монитор основной, далее проектор и еще один монитор, но чтобы они были не зависимы друг от друга (используя разные видеовыходы на внешней видеокарте).
Второе рабочее место использовать для мониторинга стрима через встроенную видеокарту.
Без программы "Астер" - все работает идеально и на каждый монитор выводится независимая информация, но нельзя использовать второе рабочее место отдельно от первого.

krishtinski
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 0:26

-

Сообщение krishtinski » Чт фев 15, 2024 1:14

Короче Долго парился. Решил купить прогу Астер на год. Теперь у меня в системнике два отдельных компьютера. И каждый тач работает на своём мониторе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей