Win 10-11 (ГТА 5- панель АМД и д.р проги не запускаются)

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

moonloon

Win 10-11 (ГТА 5- панель АМД и д.р проги не запускаются)

Сообщение moonloon » Ср янв 04, 2023 12:13

Делюсь своей проблемкой.
комп с 2 видеокартами амд и нвидиа
еще на 10 вдруг перестала запускаться гта 5(пробовал различные сборки) Все остальные проги и игры работали без нареканий.
Я подумал ну пора этой десятки на помойку после 3 лет использования и установил 11. Первым делом установил игру гта 5 и всё заработало,думая что проблем нет,начал устанавливать Астер и накатывать проги для жены.
При запуске Астер 2-х рабочих мест опять стала не запускаться игра,в моём случае панель видеодрайвера АМД и Smart View самсунга.
Сажусь на рабочее место 2 там всё работает.Выключаю Астер работает и на моём рабочем месте.Поняв что дело в Астер я расслабился,значит проблемка будет решена.Начал рыть этот форум и на Eng версии есть пост с аналогичной проблемой только лишь видюха там от Интела а не амд.
Есть ответ что нужно попробывать try apply the "AllGPUAccess" special settings and check GTA after reboot PC.
Начал рыть дальше уже в ру версии форума есть тема с прямой ссылкой на REG фаил от ИБИК (создателей АСТЕР)
https://www.ibik.ru/download/v7/AllGPUAccess.reg
Скачал запустил,перегрузил и всё заработало.
Я уверен что не я 1 такой уникум у кого по 2 видяхи и не работают некоторые проги.
Удачного использования программы АСТЕР.

suika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2023 4:45

Re: Win 10-11 (ГТА 5- панель АМД и д.р проги не запускаются)

Сообщение suika » Пт дек 01, 2023 5:34

Если у кого-то есть похожие проблемы с запуском программ или игр на компьютере с двумя видеокартами (AMD и Nvidia), возможно, использование предложенного вами решения с REG-файлом от IBik поможет им решить данную проблему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя