Игры Steam и не только.

Что вообще можно делать с АСТЕР? Как правильно организовать работу и развлечения? Kак заставить игры, приложения и оборудование работать под АСТЕР так, как нужно именно вам? Поделитесь вашим опытом, выскажите идеи или задайте вопросы другим пользователям.

Модератор: mercenary

ARGTH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2023 12:05

Игры Steam и не только.

Сообщение ARGTH » Вт фев 28, 2023 12:19

Приветствую форумчане!
Создавая эту тему надеюсь на ваш опыт и конечно же поделюсь свои.
Начну с ПК
Процессор-Ryzen 5 5600x
ОЗУ-32gb DDR4 3200 MHz
Видео-3060ti
Итак , мне удалось запустить некоторые игры превидённые снизу:
Dota 2 - стабильная работа
Hunt Showdown - Чистая игра работает замечательно при использование Discord"a начинаются микрофризы, причину так и не нашёл , железо не
загружается на максимум.
War Thunder - работа не стабильная , чувствуется какое-то ограничение , ФПС у одного пользователя максимальный - у другого все плохо иногда меняется местами + микрофризы.
Warzone 2 не запустилась в 2х копиях - решение проблемы приветствуется.
WOT Blitz - стабильная работа
Project Zomboid - стабильная работа
StarBound - стабильная работа
Множество простеньких игр название которых я не помню
По моему опыту сделаю вывод , что главный наш враг с вам это Античиты, т.к easy anti cheat мне удалось победить благодаря - https://www.forum.ibik.ru/viewtopic.php?t=34612
BattlEye все ещё не свергнут и создаёт проблемы , я к сожалению инженер , а не кодер и в Process Explorer'е не разбираюсь.
Делитесь своими открытиями и обходами систем , надеюсь мы с вами найдем обходки для других игр.

Гость

Re: Игры Steam и не только.

Сообщение Гость » Пт авг 25, 2023 7:26

ARGTH писал(а):
Вт фев 28, 2023 12:19
Приветствую форумчане!
Создавая эту тему надеюсь на ваш опыт и конечно же поделюсь свои.
Начну с ПК
Процессор-Ryzen 5 5600x
ОЗУ-32gb DDR4 3200 MHz
Видео-3060ti
Итак , мне удалось запустить некоторые игры превидённые снизу:
Dota 2 - стабильная работа
Hunt Showdown - Чистая игра работает замечательно при использование Discord"a начинаются микрофризы, причину так и не нашёл , железо не
загружается на максимум.
War Thunder - работа не стабильная , чувствуется какое-то ограничение , ФПС у одного пользователя максимальный - у другого все плохо иногда меняется местами + микрофризы.
Warzone 2 не запустилась в 2х копиях - решение проблемы приветствуется.
WOT Blitz - стабильная работа
Project Zomboid - стабильная работа
StarBound - стабильная работа how to screenshot
Множество простеньких игр название которых я не помню
По моему опыту сделаю вывод , что главный наш враг с вам это Античиты, т.к easy anti cheat мне удалось победить благодаря - https://www.forum.ibik.ru/viewtopic.php?t=34612
BattlEye все ещё не свергнут и создаёт проблемы , я к сожалению инженер , а не кодер и в Process Explorer'е не разбираюсь.
Делитесь своими открытиями и обходами систем , надеюсь мы с вами найдем обходки для других игр.
Это изменилось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя